Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Dotata di una piscina privata, la Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa Pôrto das Galinhas, di 120 m², può ospitare fino a 13 persone e si trova a 2 km dalla Spiaggia di Muro Alto.
La sua posizione ottima permette di raggiungere la Spiaggia di Porto de Galinhas, a 10 minuti in auto da, e la Compensa Port, vicino a questa villa con 5 camere da letto. Gli ospiti potranno inoltre visitare la Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson di Porto de Galinhas, situata a circa 500 metri.
La Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa comprende anche una cucina completamente attrezzata con un frigo, un tostapane e utensili da cucina. La casa vacanze si trova a circa 5 minuti a piedi dal ristorante Restaurante Cabidela da Natalia, dove gli ospiti possono gustare vari pasti.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa è equipaggiata con una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso la Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa. - ❓
La Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la Casa 35 Esmeralda Com Acesso Ao Mar By La Playa non è consentito. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere alla Spiaggia di Muro Alto e alla Spiaggia di Cupe, situati rispettivamente a a 2 km dalla struttura e a 2,1 km di distanza.